Saison 2020/2021

Ehrentafel

Anzahl Tages-/Mannschaftsbeste

 

Katrin Schröder 2 (2+0)

Jutta Schröder 2 (0+2)

Friederike Hönig 1 (1+0)

1. Spieltag

1. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - SKG Bielefeld 2

3 - 0

26 - 10

3072 - 2647

 

Tagesbeste:

Katrin Schröder 801 Holz / 8 Punkte

 

Die weiteren Ergebnisse:

Friederike Hönig 776 Holz / 7 Punkte

Jennifer Prentki 763 Holz / 6 Punkte

Tanja Sonnhalter 732 Holz / 5 Punkte

 

 

2. Mannschaft

 

ESV Münster - DSC Wanne-Eickel

3 - 0

23 - 13

2665 - 2456

 

Mannschaftsbeste:

Jutta Schröder 648 Holz / 5 Punkte

 

Die weiteren Ergebnisse:

Sylvia Hilkmann 646 Holz / 4 Punkte

Claudia Eisert 623 Holz / 3 Punkte

Sonja Pollinger 539 Holz / 1 Punkt

 

2. Spieltag

1. Mannschaft

 

Spielfrei

 

 

2. Mannschaft

 

DSC Wann-Eickel - Ninepin 09 Iserlohn 1

0 - 3

17 - 19

2595 - 2639

 

Tagesbeste:
Friederike Hönig 793 Holz / 8 Punkte

 

Die weiteren Ergebnisse:

Jutta Schröder 649 Holz / 5 Punkte

Claudia Eisert 612 Holz / 3 Punkte

Sonja Pollinger 541 Holz / 1 Punkt

 

3. Spieltag

1. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - DSC Wanne-Eickel 2

3 - 0

26 - 10

3187 - 2447

 

Tagesbeste:

Katrin Schröder 855 Holz / 8 Punkte

 

Die weiteren Ergebnisse:

Friederike Hönig 811 Holz / 7 Punkte

Jennifer Prentki 768 Holz / 6 Punkte

Tanja Sonnhalter 753 Holz / 5 Punkte

 

 

2. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel 1 - DSC Wanne-Eickel

3 - 0

26 - 10

3187 - 2447

 

Mannschaftsbeste:

Jutta Schröder 689 Holz / 4 Punkte

 

Die weiteren Ergebnisse:

Sylvia Hilkmann 625 Holz / 3 Punkte

Claudia Eister 590 Holz / 2 Punkte

Sonja Pollinger 543 Holz / 1 Punkt

 

4. Spieltag

1. Mannschaft

 

ESV Münster - DSC Wanne-Eickel

 

 

2. Mannschaft

 

Spielfrei

 

5. Spieltag

1. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - Ninepin 09 Iserlohn 1

 

 

2. Mannschaft

 

SKG Bielefeld 2 - DSC Wanne-Eickel

 

6. Spieltag

1. Mannschaft

 

SKG Bielefeld 2 - DSC Wanne-Eickel

 

 

2. Mannschaft

 

DSC Wann-Eickel - ESV Münster

 

7. Spieltag

1. Mannschaft

 

Spielfrei

 

 

2. Mannschaft

 

Ninepin Iserlohn 1 - DSC Wanne-Eickel

 

8. Spieltag

1. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel 2 - DSC Wanne-Eickel

 

 

2. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - DSC Wanne-Eickel 1

 

9. Spieltag

1. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - ESV Münster

 

 

2. Mannschaft

 

Spielfrei

 

10. Spieltag

1. Mannschaft

 

Ninepin 09 Iserlohn 1 - DSC Wanne-Eickel

 

 

2. Mannschaft

 

DSC Wanne-Eickel - SKG Bielefeld